В настоящее время оргкомитет VI Международного джазового фестиваля «Live in Blue Bay 2014» ведет работу по подготовке программы open-air этого года. Предварительно определены даты проведения основных мероприятий с 3 по 7 сентября. Выступления исполнителей, как и в предыдущем году, развернутся на сценах «Дельфин», «Бриз» и Джаз клуба «Богема». Об этом сообщил председатель оргкомитета и идейный вдохновитель фестиваля Константин Зелинский.
«Фестиваль пройдет в хорошо знакомом и привычном для всех порядке, - рассказывает К.Зелинский. - Основным моментом подготовки является формирование интересной и увлекательной музыкальной программы, а также всех околофестивальных мероприятий. Мы получаем много предложений от музыкальных коллективов из многих стран мира и все они, как правило, представляют значительный интерес. Хотелось бы пригласить всех. Однако, неизбежен избирательный подход и он будет направлен, прежде всего, на то, чтобы получить в очередной раз абсолютно новую программу, в которой слушатели наберут много интересного, а музыканты будут радоваться теплому приему зрителей и хорошей организации.
Мы будем рады рассмотреть хорошие предложения и со стороны любителей фестиваля и посетителей нашего сайта, а если есть желающие оказать спонсорскую или волонтерскую поддержку, мы также примем эти предложения.
С наилучшими пожеланиями и до новой встречи на «Live in Blue Bay 2014»!»
Комментировать с помощью:
Стэнли Джордан (Stanley Jordan)- американский джазовый и ф…
Чарли Паркер (Charlie Parker),также известный как Птичий д…
Луи Армстронг (Louis Armstrong), по прозвищу Сатчмо (Satch…
Джон Колтрейн – один из самых больших реформаторов джаза, …
Дюк Эллингтон написал более 1000 произведений. По мнению Б…
Диззи Гиллеспи – феноменальный американский джазовый труба…
Каунт Бейси (Count Basie) - американский джазовый пианист,…
Нет событий |
Севастопольский джазовый портал.
Джаз для Вас.
По вопросам размещения рекламы обращаться к администрации портала.