Регистрация пользователя

или Отмена

Кто выступит на Koktebel Jazz Party?

Koktebel Jazz PartyВыступление 14 коллективов, представленных музыкантами из более чем 15 стран мира, увидят зрители  международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party, который пройдет с 26 по 28 августа  в поселке Коктебель в Крыму.

Президент Барак Обама предпочитает слушать джаз

Эсперанса Сполдинг с Закиром Хуссейном (на заднем плане) принимает участие в Международный день джаза в Глобальном концерте в Белом доме. 29 апреля 2016

Steve Mundinger/Thelonious Monk Institute Of Jazz

Президент США Барак Обама опубликовал в своем Twitter плейлисты музыкальных произведений, которые он слушал в августе прошлого года. В списке исполнители джаза и R&B.

Джаз для Взрослых от Алексея Когана и Jazz in Kiev Band

18 августа в Киеве легендарный Алексей Коган в очередной раз представит свою программу “Джаз для Взрослых” в Caribbean Club Concert-Hall. 18 августа в Киеве легендарный Алексей Коган в очередной раз представит свою программу “Джаз для Взрослых” в Caribbean Club Concert-Hall.
Человеку, влюбленному в Джаз, есть что рассказать об этой музыке. Радиоведущий, музыкальный продюсер, журналист, известный джазовый популяризатор. Обладатель польского правительственного Ордена “За Заслуги перед польской культурой (Zasluzony dla Kultury Polskiej)”. Глава продюсерского центра Jazz In Kiev. Он слушает музыку 25 часов в сутки, уже почти 20 лет организовывает концерты и преподает на факультете джаза. Сложно представить, но за 8 лет работы на государственном радио “Проминь” Алексей Коган создал 1 784 оригинальные джазовые программы.

Стала известна предварительная программа фестиваля джаза Live in Blue Bay в Коктебеле

Сергей Манукян

Международный джазовый фестиваль Live in Blue Bay состоится в легендарном поселке Коктебель с 9 по 11 сентября 2016 года, на территории пансионата «Голубой залив». В этом году фестиваль будет проходить уже восьмой раз. Основной темой нынешнего фестиваля выбрана гитарная музыка.

В Коктебеле звучал ростовский блюз

в Коктебеле, в джаз-клубе "Богема" состоялись несколько концертов группы Mr.KingBee - блюзового коллектива из Ростова-на-Дону

В рамках знакомства с участниками предстоящего джазового фестиваля Live in Blue Bay, который пройдет с 9 по 11 сентября 2016 года в Коктебеле, в джаз-клубе "Богема" состоялись несколько концертов группы Mr.KingBee - блюзового коллектива из Ростова-на-Дону.

Koktebel Jazz Party вдохновился Матиссом

Koktebel Jazz PartyОргкомитет фестиваля Koktebel Jazz Party, который пройдет с 26 по 28 августа в артистическом поселке Коктебель в Крыму, представил фирменный стиль XIV международного джазового фестиваля. По задумке дизайнеров в основу визуального оформления в этом году легло творчество выдающегося французского художника Анри Матисса, а именно известная серия аппликаций «Jazz».

В Киеве покажут фильм Keep On Keepin' On о джазмене Кларке Тэрри

Keep On Keepin' On30 июля Caribbean Club Hall при поддержке Посольства США приглашает на просмотр фильма о культовом джазмене Кларке Терри. Это уникальная возможность увидеть картину «Keep On Keepin' On» на самом большом экране в Киеве. Впервые фильм был представлен на Фестивале американского кино “Независимость», а уже 30 июля при поддержке Посольства США его смогут увидеть все желающие.

В Коктебеле выступит московская группа Sattva Project

28 и 30 июля в Коктебеле выступит московская группа Sattva Project. Концерт состоится в джаз-клубе «Богема», расположенном на территории пансионата «Голубой залив».

28 и 30 июля в Коктебеле выступит московская группа Sattva Project. Концерт состоится в джаз-клубе «Богема», расположенном на территории пансионата «Голубой залив».

Легенда джаза Игорь Бриль выступит на Koktebel Jazz Party

igor brilНародный артист России, советский и российский джазовый пианист Игорь Бриль выступит в составе «Bril Family» на Koktebel Jazz Party, который пройдет с 26 по 28 августа в артистическом поселке Коктебель в Крыму.

Джазовый фестиваль Live in Blue Bay в Коктебеле пройдет с 9 по 11 сентября 2016

Джазовый фестиваль Live in Blue Bay в Коктебеле пройдет с 9 по 11 сентября 2016

С 9 по 11 сентября 2016 в Коктебеле пройдет 8-й джазовый фестиваль Live in Blue Bay. Среди участников в этом году: Алексей Кузнецов, Сергей Манукян, Трио Валерия Степанова и многие другие. Вход на площадки фестиваля бесплатный!

Об этом корреспонденту портала Sevastopol Jazz рассказала Social Media Marketing Manager фестиваля Ольга Зелинская.

Международный джазовый фестиваль Live in Blue Bay в сентябре 2016 года уже в восьмой раз порадует любителей музыки встречей с лучшими представителями джазовой сцены. Основной темой фестиваля в этом году выбрана гитарная музыка. За атмосферу фестиваля отвечают два народных артиста, мэтры джазовой музыки, гитаристы-виртуозы Алексей Кузнецов и Энвер Измайлов.

По традиции в рамках фестиваля проходят мастер-классы известных музыкантов и зажигательные jam-session в джаз-клубе "Богема".

Место проведения праздника музыки неизменно и символично - это пансионат "Голубой залив", курорт Коктебель - любимое место встреч и отдыха музыкальной, художественной, творческой элиты, богемы, а также любителей экстремальных видов спорта, воздухоплавателей.

Вход на основные площадки фестиваля бесплатный!

  1. Популярное
  2. Комментарии
  • Экстайн Билли

    what is debt 07.10.2014 00:34
    Hello there, You have done an incredible job. I'll definitely digg it and personally recommend to my ...
     
  • Великий джазовый пианист и композитор Хорас Сильвер скончался в возрасте 85 лет

    Руслан 02.10.2014 14:04
    Ребята, подСкажите где в Севастополе в октябре можно послушать живой джаз???
     
  • Голощёкин Давид Семёнович

    татьяна 20.09.2014 14:37
    Поздравляю... люблю ВАШ талант.......и. .. ВАС, ...маэстро...
     
  • Джонс Куинси

    preeducational 08.09.2014 09:06
    When some one searches for his required thing, so he/she wishes to be available that in detail, so ...
     
  • Гершвин Джордж

    google advertising 04.08.2014 13:28
    This website definitely has all of the information I wanted about this subject and didn't know who ...
     
  • Голощёкин Давид Семёнович

    edit google plus age 03.08.2014 12:28
    Very rapidly this web site will be famous amid all blog visitors, due to it's nice posts
     
  • Кентон Стэн

    reasons for insomnia 07.07.2014 12:06
    bookmarked!!, I like your blog!
     
  • Картер Рон

    bassyak 04.07.2014 19:49
    Трио Картера просто огонь!

Афиша

Нет событий

Найдите нас на Facebook

Мы ВКонтакте

Sevastopol Jazz

Севастопольский джазовый портал.

Джаз для Вас.

 

По вопросам размещения рекламы обращаться к администрации портала.